Новомученики и Исповедники Русской Православной Церкви XX века
(с) ПСТГУ, ПСТБИ (с) Братство во Имя Всемилостивого Спаса
Home page NIKA_ROOT INDEX
Аресты
 
Молитвословов Николай Алексеевич 
Мальцев Александр Николаевич 
Островидов Николай Александрович 
Лопухин Василий Степанович 
Фокин Петр Филимонович 
Священномученик священник Иоанн Заседателев 
Аикин Андрей Васильевич 
Крылов Серафим Семенович 
Ратников Гавриил Сергеевич 
Петров Николай Семенович 
Евсеев Яков Петрович 
Климентьев Михаил Денисович (Деонисьевич) 
Серафима (Котлова Евфросиния Петровна) 
Покровская Вера Александровна 
Сазонова Любовь Ивановна 
Алексий (Шилкин Андрей Семенович) 
Покровский Алексей Васильевич #1 
Дометий (Супрунюк Дмитрий Давидович) 
Александрович София Александровна 
Горячко Василий Игнатьевич 
Священномученик священник Леонид Виноградов 
Грошев Георгий Петрович 
Воскресенский Иван Алексеевич 
Селунский Владимир Феофанович 
Зинин Александр Иванович 
Блинов Иван Васильевич 
Лукин Петр Егорович 
Анейко Кирияк Иванович 
Глинкин Михаил Алексеевич 
Тетеркина Дарья Михайловна 
Цыганков Захар Елисеевич 
Священномученик протоиерей Алексий Рождественский 
Фелицын (Фелицин) Сергей Николаевич 
Добромыслов Николай Яковлевич 
Орлов Иван Алексеевич 
Сергеев Алексей Федорович 
Никифоровский Николай Владимирович 
Кораблин Семен Васильевич 
Полуянова Надежда Васильевна 
Мячина Анна Петровна 
Лавров Николай Хрисанфович 
Колмаков Алексей Александрович 
Агальцова Евфросиния Петровна 
Преподобноисповедник иеромонах Никон (Беляев) 
Беляев Александр Иванович 
Мученица Аполлинария Тупицына 
Соколов Константин Николаевич 
Священномученик священник Александр Крылов 
Священномученик священник Порфирий Колосовский 
Священномученик протоиерей Феодор Лебедев 
Сергеев Григорий Васильевич 
Лернер Александр Викентьевич 
Румянцев Николай Михайлович 
Соловьев Петр Петрович 
Троицкий Константин Павлович 
Колляков Николай Яковлевич 
Священномученик протоиерей Иоанн Сарв 
Бобковская Зинаида Петровна 
Бобковский Михаил Михайлович 
Апраксин Василий Николаевич 
Булатова Ксения Ивановна 
Сергиевский Владимир Владимирович 
Ладинский Владимир Иванович 
Яворский Михаил Семенович 
Попов Михаил Николаевич 
Горбунов Иван Григорьевич 
Михайленко Михаил Афанасьевич 
Ерилин Иван Николаевич 
Еремеев Николай Ильич 
Зайдман-Якобсон Александр Яковлевич 
Варсонофий (Никитин Иван Прокопьевич) 
Доброцветов Иван Федорович 
Лавров Василий Васильевич 
Тимолай (Никишин Тимофей Ипполитович) 
Соколов Александр Григорьевич 
Соколов Семен Матвеевич 
Соколов Михаил Иванович #1 
 

(c) ПСТГУ. Факультет ИПМ