29.06 subbota

Den' pamyati (den' upokoeniya):

svyaschennomuchenika episkopaGermogena (Dolganev Georgij Efremovich, +29.06.1918)
svyaschennomuchenika protoiereyaEfrema (Dolganev Efrem Efremovich, +29.06.1918)
svyaschennomuchenika iereyaPetra (Karelin (Korenin?) Petr Ivanovich, +29.06.1918)
svyaschennomuchenika iereyaMihaila (Makarov Mihail Petrovich, +29.06.1918)
muchenika Konstantina (Minyatov Konstantin Aleksandrovich, +29.06.1918)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
protoiereyaBorisa (Lebedev Boris Ivanovich, +29.06.1973)
iereyaNikiti (Belyaev Nikita Mihajlovich, +29.06.1944) - 75 let so dnya konchini
Pavla (Laktionov Pavel Nikitovich, +29.06.1939) - 80 let so dnya konchini
Modesta (Popov Modest Mihajlovich, +29.06.1942)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

30.06 voskresen'e

Den' pamyati (den' upokoeniya):

svyaschennomuchenika iereyaAverkiya (Severovostokov Averkij Yakovlevich, +30.06.1918)
prepodobnomuchenika ieromonahaMaksima (Popov Mefodij Grigor'evich, +..1934)
muchenitsi Pelagii (Balakireva Pelageya Nikitichna, +30.06.1943)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
episkopaSimeona (Bichkov Sergej Ivanovich, +30.06.1952)
protoiereyaPetra (Movchan Petr Pimenovich, +30.06.1982)
protoiereyaL'va (Muller (Myuller) Lev Aleksandrovich, +30.06.1942)
protoiereyaNikolaya (Hrutskij Nikolaj Iosifovich, +30.06.1931)
iereyaNikolaya (Pikanovskij Nikolaj Pavlovich, +30.06.1931)
iereyaAleksandra (Hardin Aleksandr Petrovich, +30.06.1932)
Viktora (Nesmelov Viktor Ivanovich, +30.06.1937)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

01.07 ponedel'nik

Den' pamyati (den' upokoeniya):

svyaschennomuchenika protoiereyaSergiya (Krotkov Sergej Mihajlovich, +01.07.1938)
svyaschennomuchenika protoiereyaVasiliya (Smirnov Vasilij Pavlovich, +01.07.1938)
svyaschennomuchenika iereyaAleksandra (Krutitskij Aleksandr Sergeevich, +01.07.1938)
svyaschennomuchenika iereyaVasiliya (Krilov Vasilij Aleksandrovich, +01.07.1938)
svyaschennoispovednika episkopaViktora (Ostrovidov Konstantin Aleksandrovich, +02.05.1934)
prepodobnomuchenika arhimandritaNikanora (Morozkin Nikifor Mihajlovich, +01.07.1938)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
protoiereyaIoanna (Val'skij Ivan Andreevich, +01.07.1930)
protoiereyaFeodora (Ivoninskij Fedor Vikent'evich, +01.07.1930)
protoiereyaAleksandra (Ugletskij Aleksandr Nikolaevich, +01.07.1930)
ieromonahaAnastasiya (Koltakov Aleksandr Semenovich, +01.07.1930)
ieromonahaGalaktiona (Sergeev Georgij Prokof'evich, +01.07.1938)
ieromonahaIoanna (Kabanov Ivan Zaharovich, +01.07.1930)
ieromonahaPitirima (Pitirim, +01.07.1919) - 100 let so dnya konchini
ieromonahaFeognosta (Polshkov, +01.07.1919) - 100 let so dnya konchini
ieromonahaFilareta (Mitrofanov, +01.07.1919) - 100 let so dnya konchini
iereyaAnatoliya (Shipunov Anatolij Alekseevich, +01.07.1930)
iereyaMihaila (Barsov Mihail Semenovich, +01.07.1930)
iereyaSergiya (Besputin Sergej Nikolaevich, +01.07.1930)
iereyaNikolaya (Kudryavtsev Nikolaj Alekseevich #1, +01.07.1938)
iereyaVasiliya (Nikol'skij Vasilij Nikolaevich, +01.07.1938)
iereyaBorisa (Smirnov Boris Vasil'evich, +01.07.1938)
iereyaMihaila (Shilov Mihail Nikolaevich, +01.07.1930)
shimonahaZosimi (Zharavin Miron Ivanovich, +01.07.1930)
Prokopiya (Baev Prokopij Leont'evich, +01.07.1930)
Leonida (Kazakov Leonid Nikolaevich, +01.07.1930)
Feodora (Markov Fedor Mihajlovich, +01.07.1938)
Tatiani (Pelih (Mel'nikova) Tat'yana Borisovna, +01.07.1983)
Ioanna (Popov Ivan Egorovich, +01.07.1930)
Pavla (Sokolov Pavel Mihajlovich, +01.07.1938)
Anni (Solov'eva Anna Varfolomeevna (Vladimirovna?), +01.07.1993)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

02.07 vtornik

Den' pamyati (den' upokoeniya):

svyatitelya arhiepiskopaIoanna (Maksimovich Mihail Borisovich, +02.07.1966)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
arhiepiskopaLeontiya (Filippovich Vasilij Konstantinovich, +02.07.1971)
protoiereyaIakova (Galahov Yakov Yakovlevich, +02.07.1938)
iereyaEvlampiya (Bogoyavlenskij Evlampij Il'ich, +02.07.1937)
iereyaNikolaya (Korostelev Nikolaj Viktorovich, +02.07.1931)
protodiakonaMihaila (Trubetskoj Mihail Nikanorovich, +02.07.1974)
Konstantina (Korostelev Konstantin Viktorovich, +02.07.1931)
Nikolaya (Lebedev Nikolaj Aleksandrovich #3, +02.07.1937)
Mihaila (Obolenskij Mihail Fedorovich, +02.07.1937)
Andreya (Perminov Andrej Yakovlevich, +02.07.1949) - 70 let so dnya konchini
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

03.07 sreda
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
arhiepiskopaNikolaya (Bichkovskij Orest Nikolaevich, +03.07.1981)
iereyaKonstantina (Agrov Konstantin Vasil'evich, +03.07.1942)
iereyaPetra (Shipkov Petr Alekseevich, +03.07.1959) - 60 let so dnya konchini
Ioanna (Lagovskij Ivan Arkad'evich, +03.07.1941)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

04.07 chetverg

Den' pamyati (den' upokoeniya):

svyaschennomuchenika protoiereyaNikolaya (Rozanov Nikolaj Petrovich, +04.07.1938)
svyaschennomuchenika iereyaIoanna (Budrin Ivan Georgievich, +.07.1918)
svyaschennomuchenika iereyaAleksiya (Skvortsov Aleksej Petrovich, +04.07.1938)
svyaschennomuchenika iereyaPavla (Uspenskij Pavel Dmitrievich, +04.07.1938)
prepodobnomuchenika ieromonahaIoni (Sankov Ivan Andreevich, +04.07.1938)
prepodobnoispovednika arhimandritaGeorgiya (Lavrov Gerasim Dmitrievich, +04.07.1932)
muchenika Nikiti (Suharev Nikita, +04.07.1942)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
arhimandritaIsaaka (Podlutskij Isaak Ivanovich, +04.07.1938)
ieromonahaIoasafa (Marchenko Iosif Lazarevich, +04.07.1938)
iereyaAleksandra (Zaharov Aleksandr Semenovich, +04.07.1941)
iereyaGrigoriya (Dahno Grigorij Ivanovich, +04.07.1938)
iereyaAleksiya (Zhdanov Aleksej Alekseevich, +04.07.1938)
iereyaLeonida (Konovalov-Larskij Leonid Grigor'evich, +04.07.1949) - 70 let so dnya konchini
iereyaNikolaya (Leonardov Nikolaj Sergeevich, +04.07.1938)
iereyaAleksiya (Shmelev Aleksej Stepanovich, +04.07.1919) - 100 let so dnya konchini
iereyaAleksandra (Schepot'ev Aleksandr Mihajlovich, +04.07.1938)
iereyaGrigoriya (Schepot'ev Grigorij Aleksandrovich, +04.07.1938)
diakonaSergiya (Obuhovskij Sergej Andreevich, +04.07.1938)
diakonaMatfeya (Orlov Matvej Aleksandrovich, +04.07.1938)
monahaArseniya (Kozlov Semen Vasil'evich, +04.07.1938)
Afanasiya (Inyagin Afanasij Stepanovich, +04.07.1940)
Tamari (Lagovskaya-Milyutina Tamara Pavlovna, +04.07.2004)
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.

05.07 pyatnitsa

Den' pamyati (den' upokoeniya):

svyaschennomuchenika diakonaGavriila (Arhangel'skij Gavriil Nikolaevich, +05.07.1938)
svyaschennomuchenika diakonaFeodora (Smirnov Fedor Vladimirovich, +05.07.1938)
____
Upokoj, Gospodi, dushi usopshih` rab` Tvoih`, za Tebya postradavshih`:
igumenaIoanna (Ioann (Sokolov Ivan Aleksandrovich) #1, +05.07.1958)
protoiereyaNikolaya (Obolenskij Nikolaj Aleksandrovich, +05.07.1979) - 40 let so dnya konchini
protoiereyaMihaila (Tolmachev Mihail Dmitrievich, +05.07.2004)
protoiereyaLeonida (Har'yuzov Leonid Afanas'evich, +05.07.1938)
iereyaPavla (Donorskij Pavel Nikolaevich, +05.07.1919) - 100 let so dnya konchini
iereyaGrigoriya (Butov Grigorij Nikolaevich, +05.07.1938)
iereyaEvgeniya (Karel'skij Evgenij Stepanovich, +05.07.1921)
iereyaVladimira (Kuznetsov Vladimir Ippolitovich, +05.07.1931)
iereyaNikolaya (Loginov Nikolaj Andreevich, +05.07.1931)
Aleksandri (Borisova Aleksandra Sergeevna, +05.07.1958)
Feodota (Pojlov Fedot Karpovich, +05.07.1942)
Mihaila (Stefanovskij Mihail, +05.07.1919) - 100 let so dnya konchini
i sotvori im` vechnuyu pamyat'.